Четвер, 28.05.2020, 03:39
Вітаю Вас Гість
Меню сайту
Управління освіти
НУШ
Освіта
Телефони довіри
Центр оцінювання
Завітайте до нас
Вхід на сайт
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Спеціалізована школа №82 ім. Т. Г. Шевченка

Сторінки: 1 2 »
Показано 1-15 з 17 повідомлень
0  
17. Светлана [света]   (Вчора 08:15)
В цей непростий час хочемо подякувати педагогічному колективу школи, а саме:
Яковенко Ніні Василівні, Ковіній Ніні Миколаївні, Ростовій Інні Михайлівні, Гетьман Анастасії Миколаївні, шкільному логопеду Наталії та іншим педагогам за організацію дистанційного навчання. Всім зараз непросто, але вчителі змогли зацікавити дітей, підтримувати учнів у формі та давати нові знання. Були використані різні методи та технології, було непросто всім  ( учням, батькам, вчителям) але все спрацювало. З нетерпінням чекаємо 1 вересня, щоб, нарешті всі пішли до школи і отримували задоволення від спілкування.
ВЕЛИКА ВАМ ПОДЯКА!!!!
З Повагою сім'я Богонюк

0  
16. Катерина Охоцкая [kajj]   (03.10.2019 12:47)
Доброго дня. Підскажіть, будь ласка, куди можна звернутись з приводу відсутності лавок, а також спортивного майданчику у школі! Діти гуляючи на вулиці, сидять на холодних бардюрах. А урок фізичного виховання проходить на асфальті..

0  
15. Данііл Горупа [leonsrda098]   (02.06.2019 08:20)
Доброго дня!
Нещодавно я вирішив поцікавитись закупівлями школи, на майбутній навчальний рік, і виявилось, що останні данні щодо зміцнення матеріальної бази школи було зазначено у 2017 році! Прошу, відповідальних за це людей, вирішити це питання, оскільки батьки мають знати цю інформацію

0  
14. Ирина   (27.03.2017 19:29)
Добрий день!
Медичний коледж
Національного медичного університету
імені О.О.Богомольця
ЗАПРОШУЄ НА НАВЧАННЯ абітурієнтів за спеціальністю
«Стоматологія ортопедична»
Освітньо-кваліфікаційний рівень: молодший спеціаліст;
Кваліфікація: технік зубний;
Загальний термін навчання за спеціальністю: 2 роки (на базі 11класів).Студенти забезпечуються гуртожитком на час навчання.
Вступні іспити: ЗНО з української мови та літератури, творче випробування з ліплення. Випускники коледжу зараховуються на 2 курс університету.
Контактні телефони:(063)565-57-90 (044)483-94-96
З повагою, Адміністрація коледжу.
P.S. Будемо вдячні за розміщення інформ листа на стенді оголошень Вашої школи.

0  
13. Алена   (14.12.2016 12:05)
Добрый день!
Скажите, что нужно сделать, чтобы со стороны ворот(вход на территорию школы со стороны КНЭУ) не было лужи и грязи после снега и дождей и школьники могли без препятствий проходить на территорию школы??? Неужели нельзя там сделать сток воды? Куда для решения этого глобального вопроса нужно обратиться?

0  
12. Ирина [airis_mescot]   (24.10.2016 11:53)
На жаль, підготовки до першого класу в школі немає.

0  
11. Катерина   (11.10.2016 11:08)
Доброго дня! Підскажіть, будь-ласка, чи є у вас підготовка до 1-го класу?

0  
10. Ольга Александровна   (10.02.2016 11:12)
• Есть ли возможность знакомства с учителем? Каждый ребенок индивидуален, и мне бы очень не хотелось вдруг что, заставлять его идти в класс к человеку, который просто по темпераменту ему не подходит или в сентябре месяце заниматься нервотрепкой по поводу перевода его в другой класс, где наплыв детей тоже будет не маленький!!!
• Есть ли у вас практика приучения ребенка к школе? (в некоторых школах, ребенка можно привести заранее и показывать класс, место где он будет сидеть, туалет…) А не 1 сентября – вот на иди учись.
• И опять таки – доступ родителей уже первоклашек в школе. Какие правила у Вас относительно того, как приводят и забирают детей? Хотя бы первый период, пока ребенок акклиматизируется!
Заранее очень Вам благодарна за ответ или предоставленную возможность лично уточнить все вышеперечисленные вопросы! С уважением Ольга Александровна

0  
9. Ольга Александровна   (10.02.2016 11:12)
• Как работает у вас группа продленного дня (где проходит, до которого часа, чем дети на ней занимаются)?;
• Что у Вас с питанием (как дела с финансированием и стоимость обедов, хотелось бы не краем глаза с коридора увидеть столовую – я не собираюсь вам как ревизор ходить шастать по тумбочкам, но элементарно посмотреть чистоту столов, как представлена еда, внешний вид персонала)?;
• Какие кружки у Вас представлены в школе? Водят ли туда первоклашек или родитель должен сам приезжать и этим вопросом заниматься?;
• Есть ли при школе подготовка к первому классу?;
• По какой программе занимаются с детьми в первом классе? (сейчас их очень много развелось, какая нагрузка);
• Проводят ли какие-либо экскурсии, поездки?;
• Какие платные услуги присутствуют? Заключается ли на них договор?;

0  
8. Ольга Александровна   (10.02.2016 11:11)
Но тут же вопрос! Как мне, матери будущего первоклассника попасть на прием к администрации школы? Да, я собрала отзывы про школу, про учителей… мнения все разные! Но у меня своя голова на плечах и мне бы ОЧЕНЬ хотелось увидеть все своими глазами, так как там будет обучаться МОЙ ребенок! И я беспокоюсь какая обстановка в школе! «Школа советского образца» - это понятие растяжимое!
Дорогая администрация школы! Я очень надеюсь, что вы найдете время, для того, что бы ответить на вопросы в электронном виде, а еще лучше сделать как в других школах «График личного приема граждан администрацией школы», где будет расписано в какой день, в котором часу (предварительно записавшись по определенному телефону!!!) можно прийти и уточнить все вопросы:

0  
7. Ольга Александровна   (10.02.2016 11:11)
Добрый день!
Моему ребенку в этом году в первый класс. В связи с переездом – нашей школой оказалась 82(и по месту жительства, и по местонахождению). Вот потихоньку с ней знакомлюсь! Я пока не знаю, насколько хорошо построен тут процесс обучения. Но задача поставлена – узнать!!!
Огромный плюс (пока то, что я заметила) – это дисциплина в школе! (в столовую детей ведут парами, на физкультуру – учитель забирает их…звонок – все на урок, не шастают по коридорах) Еще немаловажный аспект – охранник, который знает свое дело! Посторонний человек в школу не зайдет! Молодец!

0  
6. Олена   (01.07.2015 11:08)
Подскажите, пожалуйста, какие и сколько нужно тетрадок для ученика 1-го класса? 1 сентября идем в вашу школу! Спасибо!

0  
5. Юлия   (20.03.2015 17:30)
Семейный развлекательный комплекс «Игроленд» приглашает группы детей на увлекательную экскурсию в «Игроленде» (караван).
Продолжительность программы - 2 часа.
Программа включает:

- экскурсия по «Игроленду» с пробными демонстрационными играми на автоматах и
аттракционах (игры проводятся в виде конкурсов);
- посещение дискотеки или игровой программы;
- посещение аттракциона «Лабиринт»;
- дегустация пиццы;
- индивидуальные игры на аттракционах*;
- сувениры на память.

*для индивидуальных игр на аттракционах дети должны с собой иметь наличные деньги от 35 грн. на каждого, остальные пункты программы предоставляются БЕСПЛАТНО.

Возможное время проведения экскурсий: будние дни в период с 10.00 – 15.00 по предварительной записи.
Более детальная информация и предварительная запись: 0673299408 Юлия

+1  
4. Анастасия Филоненко [hershe997]   (27.02.2015 14:06)
В школе работает много отличных преподавателей, которые дадут вашему ребенку неплохие знания. Из таких, я могу выделить: Ирину Игоревну, Наталию Ивановну, Светлану Михайловну, Татьяну Петровну(химия), Виту Александровну, Наталью Васильевну, Светлану Викторовну (учительница младших классов), Ирину Григорьевну, Герасимчук И.В., Ларису Викторовну (физкультура).
Мне также нравятся разговорные уроки с иностранцами. Они проходят 2 раза в год и попасть на них могут лишь самые сильные группы. Я была на подобных мероприятиях 6 раз и мне понравилось.

0  
3. Олена Миколаївна   (17.02.2014 16:35)
У Вашій школі вивчають німецьку мову?

1-15 16-17

Ім`я *:
Email *:
WWW:
Усі смайли
Код *: